Regionseinteilung

Die unten aufgeführten Vereine haben zu allen Spielen (auch Freundschaftsspielen), falls nicht vom Jugend- bzw. Spiel-Ausschuss vorgegeben, Schiedsrichter bei den zuständigen Ansetzern anzufordern.

Schiedsrichteransetzer  Regionsbeauftragte:

Region Nord:  Stefan Taiber, Am Hagen 19 ,  49637 Menslage, 

Tel. 05437-947401,  Handy 0171-9301007, stefan_taiber@--no-spam--web.de

Ankum, Badbergen, Bersenbrück, Berge, Bippen, Eggermühlen, Fürstenau, Gehrde, Grafeld, Gr.-Mimmelage, Hollenstede, Kettenkamp,Merzen,Eintr.Neuenkirchen, Nortrup, Ohrtermersch-Ohrte, Quakenbrück SC, Quakenbrück SW, Renslage, Schlichthorst, Schwagstorf GW, Talge, Vechtel, Voltlage


Region Mitte:  Ulrich Lampe, Am Pastorenholz 26, 49586 Merzen,

Tel.  05466-9368778, Handy 0160-3040122, lampe-ulrich@--no-spam--t-online.de

Achmer, Alfhausen, Belm-Powe, Bohmte, Bramsche, Engter, Epe-Malgarten, Haaren, Hesepe-Sögeln, Herringhausen, Hunteburg, Hollage, Kalkriese, Lechtingen, Ostercappeln, Rieste, Rulle, Schwagstorf SV, Ueffeln, Venne, Vehrte, Wallenhorst.


Region Süd

( Herren und Altherrenbereich ):  Andreas Landwehr Wenningser Ring 48, 49326 Melle

Tel.: 05422-9102719, Handy: 0174-1636304, Andreas.Landwehr@--no-spam--osnanet.de

( Damen und Jugendbereich ): KSO Ingo Dependahl

Bad Essen TuS, Bad Essen Sultan, Bad Rothenfelde, Bissendorf, Borgloh, Buer, Dissen TSG, Dissen Vasco, Gesmold, Lintorf, Melle SC, Melle Türkspor, Neuenkirchen TV, Riemsloh, Schledehausen, Wedeberg-Nolle, Wellingholzhausen TV, Welling- holzhausen Fort., Westerhausen, Wissingen, Wimmer.


Region West

( Herren und Altherrenbereich ):  Andreas Landwehr Wenningser Ring 48, 49326 Melle

Tel.: 05422-9102719, Handy: 0174-1636304, Andreas.Landwehr@--no-spam--osnanet.de

( Damen und Jugendbereich ): KSO Ingo Dependahl

Bad Laer, Gaste-Hasbergen, Glane TuS, Gmhütte Vikt., Glandorf, Harderberg, Hilter, Holzhausen, Hagen Hankenberge, Kl.Oesede,Niedermark, Ohrbeck, Oesede, Remsede Schwege, Westerwiede.

 

 

Seite zuletzt aktualisiert am: 15.03.2017