09.05.2018

Sparkassen-Cup 2018 in Merzen
Zwischenrunde 2018 in Ankum

Der Sparkassen-Cup 2018 ( Vorrunde ) findet in Merzen statt.

Termin ist der 21. April 2018
 
Beginn für die Staffeln 1 - 6 um 10.30 Uhr
Beginn für die Staffeln 7 - 11 um 13.30 Uhr 

Staffeleinteilung Vorrunde Bitte hier klicken: Staffeleinteilung    

Meldebogen Sparkassen Cup Bitte hier klicken : Meldebogen 

Meldebogen Sparkassen Cup zum runterladen und ausfüllen als Excel Datei

Bitte hier klicken : Meldebogen als Excel

Spielpläne 1-11   : Bitte auf die Staffel klicken

Staffel 1    

Staffel 2

Staffel 3

Staffel 4

Staffel 5

Staffel 6

Staffel 7

Staffel 8

Staffel 9

Staffel 10

Staffel 11

26.05.2018 Zwischenrunde Spark.-Cup 2018

Zwischenrunde am 26.Mai 2018 Ausrichter SV Quitt Ankum
Beginn : 10:30 Uhr
Für die Zwischenrunde haben sich 24 Mannschaften qualifiziert
Region 16 :  Osnabrück-Land 18 Vereine / Osnabrück-Stadt 6 Vereine

Osnabrück-Land

Staffel 1 TuS Engter  ,  SV Eintr.Neuenkirchen
Staffel 2 JSG OS-Nordland   
Staffel 3 JSG Ostercappeln/Schwagst./Venne  ,  Spvg.Gaste-Hasbergen 
Staffel 4 JSG Niedermark/Hagen  ,  JSG Buer/Westerhausen 
Staffel 5 TuS Bersenbrück  , TuS Eintr.Rulle
Staffel 6  JSG Hagen/Niedermark 2
Staffel 7  JSG Riemsloh/Neuenkirchen  , SC Rieste
Staffel 8  SV Bad Laer
Staffel 9  SC Melle 03  , JSG Badbergen/Mi./Gehrde
Staffel 10 JSG Glane/Iburg
Staffel 11 FCR 09 Bramsche  ,  JSG Kl.Oesede/Harderberg  2

Osnabrück-Stadt :            

SV Hellern , Osnabrücker SC , VFL Osnabrück , TSG Burg Gretesch , SC Schölerberg , SSC Dodesheide



Staffeleinteilung für die Zwischenrunde am 26. Mai 2018 in Ankum
Sportanlage SV Quitt Ankum Treff 10:00 Uhr Spielbeginn 10:30 Uhr

Sparkassen-Cup 2018    in Ankum   SportanlageSV Quitt Ankum 
     Gruppe 1    Gruppe 2     Gruppe 3    Gruppe 4
SV HellernOsnabrücker SCVFL OsnabrückTSG Burg Gretesch
SC SchölerbergSSC DodesheideTuS EngterJSG OS-Nordland
JSG Ostercappeln/Sch./Ve.JSG Niedermark/Hagen 1TuS BerenbrückJSG Hagen/Niedermark 2
JSG Riemsloh/NeuenkirchenSV Bad LaerSC Melle 03JSG Glane/Iburg
FCR 09 BramscheSV Eintr. NeuenkirchenSpvg Gaste-HasbergenJSG Buer/Westerhausen
TuS Eintr.RulleSC Rieste JSG Badbergen/Mi./GehrdeJSG KL.Oesede/Harderberg
Seite zuletzt aktualisiert am: 09.05.2018