Photo of Hartmut  Klocke

KJO Kreis-Osnabrück

Hartmut Klocke
Eschstrasse 17
49214 Bad Rothenfelde
05424-4915

Photo of Kurt  Rietenbach

Kreispokalspielleiter u.stellv.KJO

Kurt Rietenbach
Bad Essener Str.16
49143 Bissendorf/Schledeh.
05402-8471
05402-641832
0157-55215264

Photo of Josef  Thale

Spielleiter Jugndfussball u. Teamleiter Hallenspielbetrieb

Josef Thale
Auf den Breiten 24
49584 Fürstenau-Schwagtorf
05901-4656

Photo of Christian  Speer

Staffelleiter A Junioren und
Teamleiter Sparkassencup

Christian Speer
Kurt Schumacher Str. 43
49134 Wallenhorst Hollage
05407-59215
0171-2434073

Photo of Werner  Gottschlich

Staffelleiter B-Junioren

Werner Gottschlich
Kaßmannsweg 24
49086 Osnabrück
0541-72327
0179-9116264

Photo of Gundolf  Kreiling

Staffelleiter C - Junioren - Kreisliga

Gundolf Kreiling
Ahornweg 8
49638 Nortrup
05436-1677
05436-968581

Photo of Andreas  Lübbehusen

Staffelleiter C-Junioren alle Kreisklassen
Beauftragter für Futsal

Andreas Lübbehusen
Bremer Str. 396
49610 Quakenbrück
05431-7364

Photo of Henning  Niemann

Staffelleiter D-I-Junioren, KL. u. 1.KK.

Henning Niemann
Astruper Str. 1
49143 Bissendorf
05402-6079431
0176-60845277

Photo of Daniel  Moormann

Staffelleiter D II - III Junioren

Daniel Moormann
Am Sternbusch 8
49584 Fürstenau
05901-959310
0173-9134011

Photo of Robert  Meyer

Staffelleiter E I Junioren
( 1.Kreisklasse u. Kreisliga im Frühjahr )

Robert Meyer
Heidering 19
49196 Bad Laer - Hardensetten
05424 - 8596

Photo of Friedhelm  Guss

Staffelleiter E II - VI Junioren
( 2 u. 3 Kreisklasse )

Friedhelm Guss
Rothenfelder Str. 11 a
49176 Hilter-Wellendorf
05409-9896234
0173-5359074

Photo of Andreas  Langer

Staffelleiter U 9 Junioren
u.a. Team Kinderfussball

Andreas Langer
Zum Schoppenbusch 12
49176 Hilter
05424-399029

Photo of Uwe  Haake

Staffelleiter U8 Junioren

Uwe Haake
Goethe Str. 6
49504 Lotte
05404-5709
+49 151-72071695

Photo of Rainer  Clausjürgens

Staffelleiter U 6 u. U 7 Junioren

Rainer Clausjürgens
Moorlandstr. 18
49088 Osnabrück
0159-03776981

Photo of Astrid  Lindner

Staffelleiterin U 6 u. U 7 Junioren
u.a. Team Kinderfussball

Astrid Lindner
Im Grund 6
49170 Hagen-Niedermark
05405-806490

Photo of Matina  Thale

Staffelleiterin aller Staffeln Mädchenfussball
u.a. Mädchenreferentin und Team Hallenfussball

Matina Thale
Auf den Breiten 24
49584 Fürstenau-Schwagtorf
05901-4656
016099526757

Photo of Stefan  Frerker

Mitarbeiter für besondere Aufgaben (u.a. Futsal )
u.a. Verwaltungsendscheide , Ergebniskontrolle

Stefan Frerker
Schulstraße 2
49577 Eggermühlen
05462 680
0171 8215402

Photo of Paul  Weymann

Team Hallenspielbetrieb

Paul Weymann
Stettinger Str. 10
49584 Fürstenau
05901-626

Seite zuletzt aktualisiert am: 19.07.2021